Заключение по результатам публичных слушаний

ШАДРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

ДЕПУТАТОВ

КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заключение о результатах публичных слушаний

от 31.05.2021 года №3 по проекту

Председатель – заместитель председателя Совета депутатов, Н.И.Малиновский.

Инициатор проведения публичных слушаний: Администрация Шадринского сельсовета.

Открытое заседание проводилось 31.05.2021 года в 14.00 часов в здании администрации Шадринского сельсовета, в количестве 36 человека.

Публичные слушания назначены распоряжением главы сельсовета  от 19.05.2021 года  №29-р. Объявление о проведении публичных слушаний было опубликовано в местном печатном издании «Шадринские вести» от 19.05.2021 года №10 (255).

Предложений и замечаний по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шадринского сельсовета за 2020 год» не поступало.

Комиссия по подведению итогов публичных слушаний приняла РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Шадринскому сельскому Совету депутатов принять решение «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шадринского сельсовета за 2020 год»

Дата подписания заключения: 31.05.2021.

Председатель публичных слушаний                                        Н.И.Малиновский

Секретарь публичных слушаний, депутат                                     Е.Р.Путинцева