О завершении работ по реализации проекта «Благоустройство места памяти «Мемориал участникам ВОВ в с.Шадрино Козульского района Красноярского края»

Уважаемые жители

муниципального образования Шадринский сельсовет!

Рады сообщить, что работы по реализации проекта «Благоустройство места памяти «Мемориал участникам ВОВ в с.Шадрино Козульского района Красноярского края» в рамках программы поддержки местных инициатив на территории муниципального образования Шадринский сельсовет завершены.

В апреле-мае членами инициативной группы шёл активный сбор средств от населения. Стоит отметить, что в достаточно короткие сроки была собрана необходимая сумма (и даже больше), что говорит о важности, необходимости и заинтересованности жителей с.Шадрино в благоустройстве места памяти «Мемориал участникам ВОВ в с.Шадрино Козульского района Красноярского края».

Уважаемые жители, благодаря вашей поддержке, мы собрали сумму, необходимую по условиям конкурса для реализации данного проекта, не упустили реальную возможность благоустроить место памяти. Вы оказались неравнодушными в отношении реализации данного проекта, достойными и верными почитателями места памяти «Мемориал участникам ВОВ в с.Шадрино Козульского района Красноярского края», и приняли активное участие в сборе средств на этот проект.

Мы выражаем всем огромные слова благодарности за понимание и поддержку в реализации данного проекта.

Благодарим индивидуальных предпринимателей Мартынович Любовь Васильевну и Кулиш Галину Николаевну за оказанный финансовый вклад.

Выражаем благодарность Кулиш Сергею Николаевичу за оказанную посильную помощь (предоставление спецтехники) при реализации данного проекта.

Особые слова признательности и благодарности хочется выразить членам инициативной группы: Моховой Наталье Александровне, Полуда Татьяне Александровне, Гуртовому Николаю Николаевичу, на плечи которых легла ответственность за сбор денежных средств от населения.

Мы все ВМЕСТЕ сделали Большое Доброе Дело!

Всем жителя и ИП, оказавшим посильную финансовую помощь и неоплачиваемый вклад, желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, добра, счастья и мирного неба над головой.

Надеемся на сотрудничество, понимание и помощь при участии в программе поддержки местных инициатив 2022.

Администрация Шадринского сельсовет