Выездная встреча с жителями района.

12.01.2022 года в 10.00 часов в администрации района (каб. 3-12 Малый зал) состоится выездная встреча Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Красноярском крае на базе ООО  «Информационно — консультационный центр «Енисей»с жителями района.

Цель встречи: максимальное предоставление гражданам, проживающим в сельской местности информации, о действующих в крае мерах государственной поддержке предпринимательства в сфере агропромышленного комплекса и выработке новых механизмов, направленных на стимулирование развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов и личных подсобных хозяйств.

На встречу приглашаются все жители, заинтересованные  в развитии личного подсобного хозяйства и организации сельскохозяйственного потребительского кооператива.